猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消vivo手机来电闪光灯
2026-04-25 22:06:01
1、第1步:打开vivo手机的设置,点击【快捷与辅助】选项进入,如图所示。
2、第2步:点击【闪光灯提醒】选项进入,如图所示。
3、第三步:在闪光灯提醒页面,关闭【来电】选项即可取消,如图所示。
相关推荐
手机来电会闪烁闪光灯怎么关闭
阅读量:114
VIVO手机如何开启或关闭来电闪光灯提醒
阅读量:138
vivo手机怎么关闭来电闪光灯
阅读量:77
vivos16来电闪光灯如何设置
阅读量:53
vivo来电闪光灯怎么设置
阅读量:139
猜你喜欢
声卡有什么用
4s店是什么意思
战国策是什么体
麻豆是什么
824是什么意思
白萝卜不能和什么一起吃
手机公开版是什么意思
渠道专员是做什么的
读书有什么好处
便秘是什么原因引起的
猜你喜欢
bitch是什么意思
recovery是什么意思
人事代理是什么意思
月经不调是什么原因
买什么车好
雷是什么意思
top10是什么意思
honest是什么意思
什么的眼神
诈尸是什么意思