猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置两种省电模式
2026-04-30 09:21:24
1、打开设置,点击“电池”选项。
2、点击“低电模式”右侧的按钮开启此模式。
3、同样,点击“超级省电”右侧的按钮则开启此模式。
4、总结如图所示。
相关推荐
省电模式怎么设置
阅读量:124
手机如何设置开启省电模式
阅读量:128
手机的省电模式怎么打开?
阅读量:127
手机如何开启省电模式
阅读量:127
手机调成省电模式怎么调回来
阅读量:50
猜你喜欢
微信怎么注销
58同城怎么发布信息
睡不着怎么办
a2奶粉怎么样
汆丸子的家常做法
肠镜怎么做
鉴怎么读
羊肉馅的做法大全
求职意向怎么写
excel怎么求和
猜你喜欢
血压高怎么降压
基围虾怎么做好吃
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
羊杂的做法大全
美联英语怎么样
灯笼怎么做
睥睨怎么读
我的世界甘蔗怎么种
鸭子怎么做好吃
黄油蛋糕的做法