猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开字幕与隐藏字幕设置
2026-05-07 02:03:47
1、首先,我们解锁屏幕点击打开系统设置页面。
2、然后,我们在系统设置页面中点击打开辅助功能设置页面。
3、最后,我们在此页面中点击打开字幕与隐藏字幕设置就可以啦。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:56
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:176
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:96
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:116
iphone14始终显示菜单在哪设置
阅读量:142
猜你喜欢
羊汤的做法大全
醋泡黄豆的正确做法
牛奶西米露的做法
阴虱子是怎么形成的
保险怎么买
鼻屎多是怎么回事
桃酥的做法
蛋糕做法视频
酉字怎么读
鹌鹑的做法
猜你喜欢
金针菇汤的做法
凉拌土豆丝的家常做法
微信微粒贷怎么开通
排骨冬瓜汤的做法
西餐牛排的做法
清蒸小黄鱼的做法
麂怎么读
起诉书怎么写
意面的做法大全
怎么建微信群