猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么投诉商家不发货商家处罚多少
2026-04-22 06:13:16
1、点击【联系商家】
找到不发货的订单,点击【联系商家】。
2、选择投诉功能
在聊天界面选择底部的【投诉功能】。
3、投诉即可
选择【商家长时间不发货】去投诉即可。
相关推荐
怎么关闭云盾
阅读量:126
vivo xplay6 xplay5解锁屏幕锁账户锁教程
阅读量:84
华硕AC88U如何使用流量分析
阅读量:51
顺丰速运如何关闭签到赚积分提醒?
阅读量:167
关于千千静听在win7系统下无法打开网络媒体
阅读量:127
猜你喜欢
腊八粥的做法
荔枝肉的做法
青椒鸡蛋的做法
苹果手机怎么截屏
铁板豆腐的做法
古老肉的做法
平安福保险怎么样
衔怎么读
虾饺的做法
蓼怎么读
猜你喜欢
咖喱蟹的做法
酸汤面的做法
怎么补肾
该怎么去形容你最贴切
鸡柳的做法
鹅蛋的做法
椰奶冻的做法
l怎么读
烤箱做蛋糕的做法大全
西米的做法大全