猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀 60在哪里设置标准色彩调节与色温?
2026-04-23 20:18:30
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入显示和亮度菜单;
2、找到并点击色彩调节与色温菜单;
3、如下图所示,选中标准右侧圆点即可设置成功了。
相关推荐
华为手机图标大小如何调整
阅读量:77
华为P50全面屛怎么设置
阅读量:34
华为手机桌面图标放大攻略
阅读量:144
荣耀手机怎么关闭广告通知
阅读量:56
华为荣耀8X手机在哪里关闭阳光下可读性提升
阅读量:170
猜你喜欢
凉拌银耳的家常做法
番茄炒蛋怎么做好吃
家常饼怎样烙才松软
降血压最好的方法
扇贝怎么洗
西兰花的做法大全家常
醒酒的最快方法
麻婆豆腐的家常做法
排序方法
拉不出来大便怎么办
猜你喜欢
符号大全花样符号
人物描写方法
qq群怎么升级
香港六合彩大全
落枕怎么治疗
田鸡的做法大全
压缩文件怎么打开
资产负债表的编制方法
体内排毒的最好方法
忘记无线密码怎么办