猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机在哪设置增强显示对比度
2026-04-22 07:11:25
1、首先,我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<辅助功能>点击进入
2、进入【辅助功能】页面——点选【显示与文字大小】选项
3、打开【增强对比度】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
苹果12看视频黑屏
阅读量:98
苹果11变焦只有3倍怎么调
阅读量:83
iPhone手机在哪关闭蜂窝数据功能?
阅读量:55
苹果11pro手机如何关闭抬起唤醒屏幕功能呢?
阅读量:49
苹果iphone13怎么设置输入法
阅读量:114
猜你喜欢
怎样能快速减肥
光之子攻略
红烧鱼块的家常做法
减肥后皮肤松弛怎么办
统计局怎么样
茄子减肥
广东科学技术职业学院怎么样
例假期间可以减肥吗
雁荡山旅游攻略
吃什么可以减肥最快
猜你喜欢
鬼屋逃生3d攻略
丽江自由行攻略
问号怎么打
天台山旅游攻略
21种违禁减肥药名单
减肥产品代理
大足石刻简介
怀孕牙龈肿痛怎么办
刺梨可以减肥吗
苹果三日减肥法