猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小米手机今天充电次数
2026-05-03 17:11:46
1、进入手机的【设置】
2、然后在设置里,点击【省电与电池】
3、点击之后,再选中右上方的【电池】
4、最后如图位置 ,就可以查看电池今天的充电次数
相关推荐
皮肤瘙痒是怎么回事?皮肤瘙痒怎么办?
阅读量:83
京东白条如何一次性还清分期
阅读量:189
墨迹天气怎样查看全球风云
阅读量:153
飞卢小说如何开启今日推荐选项?
阅读量:30
Jquery要怎样触发某个链接点击事件
阅读量:52
猜你喜欢
怎么恢复回收站删除的文件
生活需要掌声
如何提高就业能力
泰捷怎么看电视直播
心理学与生活读后感
dx11怎么安装
新手如何网上购物
顾臻的豪门生活
如何健康丰胸
独生子女证如何办理
猜你喜欢
985211大学是什么意思
痔疮很疼怎么办
armani手表怎么样
监狱生活
跑步时如何呼吸
宁波城市职业技术学院怎么样
如何炒股开户
生活圈
如何查苹果激活时间
迅雷下载慢怎么解决