猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP中怎么管理系统权限
2026-04-24 09:27:27
1、进入点淘设置页面,设置项有八项,点击隐私设置;
2、进入隐私设置页面,四项内容,点击系统权限管理;
3、进入系统权限管理页面,五项权限,点击权限设置可进行管理;
相关推荐
怎么允许淘特访问手机麦克风的权限
阅读量:92
一淘怎么设置系统权限
阅读量:146
如何允许淘特app访问相机权限
阅读量:150
怎么允许淘特访问手机通讯录的权限
阅读量:178
点淘APP中怎么充值瓜子
阅读量:30
猜你喜欢
达拉然怎么去
小沈阳怎么了
侠客风云传风吹雪攻略
盲僧怎么玩
经常拉肚子怎么调理
男人怎样减肥
特仑苏牛奶怎么样
成都周边旅游攻略
幻灯片怎么设置背景
外阴白斑是怎么回事
猜你喜欢
皇城相府旅游攻略
家常红烧肉
英雄联盟新手攻略
绿瘦减肥茶
跳棋攻略
绘真·妙笔千山攻略
有效健康减肥方法
英雄无敌7攻略
快速有效减肥方法
青岛极地海洋世界攻略