猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置默认拨号
2026-04-23 05:20:44
1、进入设置界面,点击无线与网络
2、进入无线与网络界面,点击双卡管理
3、进入双卡管理界面,点击默认拨号卡
4、打开弹出层,选择卡,完成设置。
相关推荐
华为手机如何设置默认拨号卡?
阅读量:32
华为手机双卡时如何设置只使用一张卡打电话
阅读量:46
华为手机怎样设置默认拨号卡
阅读量:117
华为手机双卡打电话如何切换
阅读量:158
华为手机如何设置显示运营商名称?
阅读量:23
猜你喜欢
显卡怎么更新
周记怎么写格式
敬佩的近义词
dnf怎么转区
中华航天博物馆
怎么消除抬头纹
华夏保险公司怎么样
方脸短发发型
lol怎么窗口化
时尚发型女
猜你喜欢
羡慕的近义词是什么
肝囊肿是怎么治疗
蕴含的近义词
醋酸泼尼松片怎么吃
pdf怎么转成jpg
依偎的近义词
国际博物馆日
颓丧的近义词
薄荷糖吃多了会怎么样
黄鼻涕是什么感冒