猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话降噪在哪里
2026-04-23 17:30:48
1、
点击辅助功能
在苹果手机设置页面下方选择点击辅助功能选项
2、
点击音频视觉
进入辅助功能页面后选择点击音频视觉
3、
点击开启
进入音频视觉页面后下方选择电话降噪右边点击开启即可
相关推荐
iphone14promax怎么设置开启电话降噪?
阅读量:179
iphone14降噪怎么设置不见了
阅读量:97
iphone14降噪怎么设置不见了
阅读量:62
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:187
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:123
猜你喜欢
草莓种植方法
怎么炖鸡好吃
红烧排骨家常做法
白菜炖粉条的家常做法
脂肪怎么减
大人发烧怎么办
馄饨馅怎么调才好吃
qq炫舞怎么结婚
单眼皮变双眼皮方法
炸带鱼怎么做好吃
猜你喜欢
瘦腿方法
三星手机怎么下载软件
羊排的做法大全家常
大蒜的腌制方法
热汤面条怎么做好吃
干虾怎么做好吃
班徽设计图案大全
煮玉米怎么煮好吃
win10关闭自动更新方法
家常菜菜谱大全