猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷App如何设置存储路径
2026-05-04 17:30:07
1、打开迅雷App
2、点击我的
3、点击设置按钮
4、点击下载/上传设置
5、点击选择存储路径
6、选择路径后,点击保存当前路径即可
相关推荐
如何更改手机迅雷保存位置?
阅读量:54
手机怎样使用 IDM 进行下载?手机 IDM+ 的使用
阅读量:84
迅雷APP怎么修改下载后的存储位置
阅读量:143
迅雷云盘取回的文件放在哪里
阅读量:169
手机迅雷云盘取回本地保存在哪
阅读量:65
猜你喜欢
line是什么意思
非梦卡盟怎么升级
开户行是什么
页脚横线怎么添加
断奶后如何回奶
微店怎么赚钱
基友是什么意思
怎么读好英语
生活的乐趣作文
如何写教学反思
猜你喜欢
tpu是什么材料
如何治疗脂肪肝
spa是什么意思的
生活系游戏
如何煮羊肉好吃
如何煲鸡汤
杏子的功效和作用是什么
滚球是什么意思
如何做菜
如何成为基金经理