猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦刻手机进水了怎么处理?
2026-04-22 20:10:23
1、首先要把手机【关机】。
2、然后用纸巾【擦干】水分。
3、再用【吹风机】吹干水分。
4、最后放在通风处晾晒即可。
相关推荐
智能手机没电亏电了,怎么办?
阅读量:84
怎么登陆织梦网站后台
阅读量:75
怎么设置开心久久铃声和震动提醒功能
阅读量:130
洋码头中怎么开通红卡年卡
阅读量:56
如何从网络上下载高清视频
阅读量:26
猜你喜欢
格力空调e享是什么意思
prepare是什么意思
planet是什么意思
seo优化是什么
性情什么意思
青蛙养殖
维生素b12的作用
什么是胸推
什么群名好听
丰腴是什么意思
猜你喜欢
boost是什么意思
什么是天干地支
没心没肺是什么意思
不知道自己想要什么
维生素b12的作用
维生素e的作用及功能
致铅球运动员加油稿
母夜叉是什么意思
复合维生素b的作用
天时地利人和是什么意思