猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果触控失灵
2026-04-21 23:07:25
1、
打开设置
在手机设置中找到“通用”设置并打开。
2、
点击还原
下拉找到“还原”按钮并点击。
3、
点击“还原所有设置”
4、
总结
相关推荐
苹果xs发热降频严重
阅读量:95
苹果手机辅助触控还能用吗#校园分享#
阅读量:67
iphone耗电太快怎么办
阅读量:76
苹果手机屏幕怎么投到电脑上观看?
阅读量:105
iPhone有哪些方便快捷的小技巧呢?
阅读量:78
猜你喜欢
刮目相看是什么意思
什么是端口映射
嘿嘿是什么意思
什么是人生观价值观
胆战心惊的战的意思
准贷记卡是什么意思
荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好
李宗瑞用的什么药
雷锋什么时候去世的
祝福你祖国
猜你喜欢
natural是什么意思
媛交是什么意思
男士西装什么牌子好
物极必反是什么意思
research是什么意思
分期付款买车需要什么手续
专技12级是什么意思
股票涨停是什么意思
喉咙的意思
鱼贯而出的意思