猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音没收到货如何申请退款
2026-05-06 11:51:43
1、第一步、打开抖音,在菜单栏点击我的订单。
2、第二步、进入订单界面,点击需要退款的订单。
3、第三步、在订单详情界面,点击申请售后。
4、第四步、最后在申请售后界面,点击仅退款。
相关推荐
抖音订单怎么申请退款?
阅读量:30
抖音怎么退货退款申请
阅读量:57
抖音购买的商品怎么退款
阅读量:86
抖音订单怎么申请退款?
阅读量:124
抖音没发货的订单怎么申请退款
阅读量:155
猜你喜欢
手机黑名单怎么解除
怎么查看电脑配置
啫喱水怎么用
右膝盖疼是怎么回事
肌肉拉伤怎么办
喜鹊怎么叫
苹果手机铃声怎么设置
花甲怎么炒
生育津贴怎么领
珍爱网怎么注销账号
猜你喜欢
sd卡受损怎么修复
胎动怎么数
微信聊天记录怎么查
运费险怎么赔付
腺样体肥大是怎么引起的
生日用英语怎么说
怎么吸烟
怎么下载音乐
虎皮鹦鹉怎么养
准生证怎么办