猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro恢复出厂设置怎么做
2026-05-02 09:59:12
1、打开手机【设置】,点击【通用】选项。
2、用手指滑动屏幕至最底部,点击【还原】选项
3、点击【还原所有设置】
4、输入锁屏密码验证后即可恢复出厂设置
相关推荐
华为手机怎么进入recovery模式?
阅读量:51
苹果14plus怎么设置省电模式
阅读量:110
如何挑选蛏子
阅读量:69
心脏搭桥和支架的区别哪个好?
阅读量:145
mac邮件怎么设置搜索邮件时包括废纸篓的邮件?
阅读量:21
猜你喜欢
怎么设置默认打印机
屏幕刷新率怎么调
房东不退押金怎么办
头晕想吐是怎么回事
激素脸怎么办
fridge怎么读
孕妇肚子胀气怎么办
罗格朗开关怎么样
糖耐量试验怎么做
西安欧亚学院怎么样
猜你喜欢
怎么发财
孕妇失眠怎么办
要怎么读
电脑处理器怎么看
贝雷帽怎么戴
绿叶产品怎么样
车辆折旧费怎么算
苹果6怎么下载微信
strict怎么读
胃恶心想吐怎么回事