猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋故事怎么关闭语音提示
2026-05-04 05:55:01
1、打开手机上的口袋故事,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击软件设置。
4、之后将语音提示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音提示。
相关推荐
微信没有找到删除聊天记录怎么办
阅读量:32
如何选择性彻底删除微信聊天记录?方法很简单
阅读量:67
微信怎么批量删除聊天记录
阅读量:155
手机无缘无故进入了安全模式
阅读量:106
微信如何将聊天记录全部清空
阅读量:131
猜你喜欢
大显身手的意思
送女生什么生日礼物比较好
付费音乐包有什么用
鲍鱼是什么意思
我的世界红石有什么用
mps是什么意思
温存是什么意思
闻过则喜的意思
妥当的意思
casting什么意思
猜你喜欢
什么东西倒立后会增加一半
珠联璧合的意思
street是什么意思
什么是优质课
梭子蟹什么时候最肥
破釜沉舟的意思
元日古诗的意思翻译
我的世界萤石有什么用
批次是什么意思
键盘锁定按什么键解锁