猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30pro+怎么显示电量百分比
2026-04-27 00:35:49
1、首先更新为最新系统,点击打开设置;
2、然后在设置选项中,点击进入电池设置;
3、之后在电池设置中,点击电量百分比显示方式;
4、最后选择喜欢的显示方式即可。
相关推荐
荣耀30pro怎样显示电量百分比
阅读量:125
王者荣耀怎么查看万象天工场次?
阅读量:85
干扰已就绪怎么发
阅读量:39
王者营地怎么解除拉黑?
阅读量:142
华为怎么看手机电池毫安
阅读量:22
猜你喜欢
forest怎么读
锦湖轮胎怎么样
长龙航空怎么样
肤色暗沉发黄怎么调理
针眼怎么治
qq戳一戳怎么设置
孕妇血压低怎么办
ps怎么换背景颜色
大众途观怎么样
税负率怎么算
猜你喜欢
蛋清打不发怎么补救
胃病怎么治
排骨汤怎么做
云中君怎么玩
手擀面怎么和面
百合花怎么养
我的世界铁轨怎么做
fine怎么读
胎心监护怎么做
qq群主怎么转让