猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app怎么快速清除软件缓存记录
2026-05-10 08:59:16
1、打开医鹿,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【清除缓存】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击【确认】即可。
相关推荐
海底捞app软件怎么快速清除软件缓存记录
阅读量:77
海底捞app软件怎么快速清除软件缓存记录
阅读量:118
潮汐app怎么快速清除缓存记录
阅读量:149
如何在医鹿APP中清除缓存?
阅读量:127
宝宝巴士app软件怎么快速清除其他缓存记录
阅读量:61
猜你喜欢
祝老师的祝福语
cpm是什么意思
trap是什么意思
什么是p2p理财
ctrl是什么意思
常委是什么意思
强险都保什么
苹果5s什么时候上市
第一次去女方家买什么
赐予护女神的祝福
猜你喜欢
sk2适合什么年龄
人均可支配收入是什么意思
含沙射影的意思
什么叫网站优化
burst是什么意思
老毕说了什么
流泻的意思
线刷是什么意思
金融危机是什么意思
高考祝福语 八个字