猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中怎么给语音识别设置隐私访问限制?
2026-04-21 18:31:33
1、首先点击设置进入,然后点击屏幕使用时间选项。
2、进入屏幕使用时间后,再点击内容和隐私访问限制。
3、最后下拉列表,我们再点击选中语音识别即可。
相关推荐
iPhone的siri与搜索功能在哪里?
阅读量:169
iphone13手机设置开启自动更新系统版本
阅读量:46
苹果14怎么设置贴近耳边听取音频信息
阅读量:123
iPhone12怎么把触控里面振动关闭
阅读量:36
怎么修改苹果手机的来电铃声为顶峰?
阅读量:70
猜你喜欢
银行工作怎么样
瓷砖上的胶怎么去除
成长档案怎么做
手心痒是怎么回事
怎么越狱
你怎么看
离婚诉状怎么写
婴儿流鼻涕怎么办
葡萄酒怎么做
怎么人肉搜索
猜你喜欢
小米粥怎么做最养胃
红旗怎么样
除号怎么打
车辆违章怎么处理
日批怎么日
御怎么读音
大地保险车险怎么样
翡翠怎么分好坏
麦粒肿怎么治疗好得快
问道娃娃怎么升级