猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机慢放功能在哪
2026-04-23 17:42:41
1、
播放视频
在打开的图库中,点击视频中的播放键进行播放。
2、
点击右上角
在播放界面中,点击视频右上角四个点。
3、
设置慢放
拖动视频倍速播放滑块,即可进行慢放设置。
相关推荐
如何打开荣耀8的GPS定位功能
阅读量:61
华为手机怎样设置“指纹触控来电接听”?
阅读量:89
P9多用户模式是什么?多用户模式如何使用?
阅读量:132
心遇查看我的客服
阅读量:95
荣耀x40如何关掉锁屏提示音
阅读量:65
猜你喜欢
垂询是什么意思
现在流行什么歌
朴素的意思
红花功效与作用
增值税是什么意思
殷切的意思
什么叫房改房
dr钻戒在国内什么档次
出国旅游需要什么手续
泡腾片的作用
猜你喜欢
逾期是什么意思
笃行是什么意思
天籁之音的意思
it是什么意思
this是什么意思
舔狗是什么意思呢
低密度脂蛋白偏高是什么意思
憨憨是什么意思
父亲节送什么礼物最好
领略什么