猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么打开停留控制功能
2026-04-27 16:03:46
1、第1步:打开苹果13的设置,进入辅助功能页面,点击【触控】选项。
2、第2步:在触控页面,点击【辅助触控】选项进入。
3、第3步:在辅助触控页面,把【停留控制】开关打开即可!
相关推荐
书旗小说怎样设置密码限制
阅读量:44
iphone13切换控制功能怎样打开
阅读量:49
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:63
苹果3手机图片怎么存储图像
阅读量:163
苹果手机如何设置闲置时不透明度?
阅读量:44
猜你喜欢
扫视的近义词
流行感冒
危险的近义词
敦厚的近义词
五光十色的近义词
脚被钉子扎了怎么办
机遇的近义词
猛兽博物馆
感冒可以吃鸡蛋
营业执照丢失怎么补办
猜你喜欢
灰心的近义词
问道怎么赚钱
发型大全
瘦弱的近义词
一本正经的近义词是什么
附件炎怎么治疗
肯定句怎么改
黑眼圈重怎么办
什么发型好看
新中源瓷砖怎么样