猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开通交通卡
2026-04-29 04:01:35
1、在微信我页面,点击卡包。
2、在卡包页面,点击交通卡。
3、在交通卡页面,选择要开通城市的交通卡。
4、在开通界面,点击立即开通。
5、点击开通,这样就开通交通卡成功。
相关推荐
微信交通卡怎么开通
阅读量:186
微信怎样开通交通卡
阅读量:153
微信卡包里没有交通卡选项
阅读量:125
微信怎么添加交通卡
阅读量:72
微信如何开通公交卡
阅读量:144
猜你喜欢
怎么做寿司
口臭是怎么回事
脚背疼是怎么回事
怎么会怀孕
哈密瓜怎么吃
乘法口诀表怎么背得快
手上长小水泡怎么回事
ps怎么把背景变透明
ps怎么保存图片
电脑屏幕分辨率怎么调
猜你喜欢
电脑驱动怎么安装
帕森太阳镜怎么样
玉米片怎么吃
老是头晕怎么回事
烂脚丫怎么办
肚脐左边疼是怎么回事
gta5飞机怎么起飞
照片文件大小怎么改
康乃馨怎么养
屁多怎么回事