猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启解锁闪烁提示
2026-04-23 06:10:18
1、进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击音频/视觉进入。
3、进入音频/视觉界面,点击LED闪烁以示提醒进入。
4、在LED闪烁以示提醒界面,打开解锁时闪烁开关即可。
相关推荐
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
阅读量:43
苹果11图标大小怎么设置
阅读量:174
苹果手机解锁时闪烁功能如何打开
阅读量:182
苹果锁屏状态下手电筒没反应
阅读量:179
iphone透明小组件设置方法介绍
阅读量:71
猜你喜欢
没有钱怎么创业
怎么送流量给别人
怎么做巧克力
论文题目怎么写
宝宝吐奶怎么回事
红鼻子怎么治疗
经常感冒怎么办
饺子馅咸了怎么办
印泥干了怎么办
cad图案填充怎么用
猜你喜欢
消化不良腹胀怎么办
卵巢囊肿怎么办
balcony怎么读
修眉刀怎么用
宾格手表怎么样
股票换手率怎么看
玉兔怎么画
药明康德怎么样
青春痘怎么办
栗子怎么煮好吃又好剥皮