猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机卡不用了,余额该怎么办
2026-04-22 01:48:40
1、看手机卡是哪个营业厅。
2、到指定的营业厅。
3、到前台质询。
4、一般有两个解决办法。
5、营业厅会把花费转到另一个手机账户。
6、还可以预留一个银行账户,倒是时候会退到你账户上。
相关推荐
爱心剪纸怎么剪
阅读量:49
爱心怎么剪图片
阅读量:84
蔬菜简笔画怎么画
阅读量:146
众泰T700两个箭头在哪
阅读量:90
爱心怎么剪?
阅读量:60
猜你喜欢
弯钩怎么写
钵仔糕的做法
乜怎么读音
小米电视怎么样
爱心怎么折
宕怎么读
肉的做法
香菇做法
酸辣粉的做法最正宗的做法
干锅包菜的做法
猜你喜欢
平菇的做法大全
美图秀秀怎么抠图
土豆烧肉的做法
红烧羊排的家常做法
大饼的做法
豇豆怎么读
鸡排的做法
豆腐的做法大全家常
公摊面积怎么算
针眼是怎么引起的