猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华住会怎么设置常用旅客信息
2026-04-23 13:44:04
1、打开手机的华住会软件,点击下面的会员选项。
2、点击左上角的头像图标。
3、点击下面的常用信息。
4、点击右上角的+图标。
5、最后输入旅客信息,点击保存选项即可。
相关推荐
翻咔怎么隐藏访问记录?
阅读量:26
放大、缩小、自动排列对齐、隐藏/显示桌面图标
阅读量:185
如何用微信群发助手快速给通讯录好友群发消息?
阅读量:134
30大卡减肥餐海吃不发胖
阅读量:109
如何创建在线培训?
阅读量:172
猜你喜欢
被虫子咬了怎么办
iphone怎么越狱
无精怎么办
夸克怎么用
丸子怎么做
怎么添加网络打印机
孕妇高血压怎么办
三线表怎么做
微信怎么看聊天记录
肚脐眼流水有臭味怎么回事
猜你喜欢
肇事逃逸怎么处理
偏头疼怎么缓解
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
note怎么读
山药豆怎么吃
怎么炖排骨好吃
微博认证怎么弄
北京联合大学怎么样
防沉迷怎么解除
美旅拉杆箱怎么样