猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星Note8 如何关闭S Pen的浮窗预览功能?
2026-05-02 05:37:56
1、在主屏幕上点击【设置】。
2、点击【高级功能】。
3、点击【S Pen】。
4、点击【浮窗预览】
5、点击右侧开关,显示【关】代表浮窗预览已经关闭。
相关推荐
三星s8如何关闭后台程序
阅读量:177
苹果nfc功能怎么开启
阅读量:125
用js输出html到网页中,如何实现?
阅读量:64
苹果手机怎么设置启动限制帧速率?
阅读量:109
iTunes上如何设置音频采样速率?
阅读量:181
猜你喜欢
使命召唤12攻略
信而富怎么样
减肥茶有哪些
苔丝简介
衣着搭配
张旭豪简介
lg冰箱怎么样
cf怎么双开
荷叶可以减肥吗
佳能18-200镜头怎么样
猜你喜欢
大鼻子怎么变小
小小盗贼攻略
快穿之美人攻略
猕猴桃可以减肥吗
我的世界故事模式攻略
该怎么过
怎么把word横过来
普陀山攻略
怎么刻光盘
我的世界怎么做城堡