猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开通青少年账号
2026-05-01 20:24:20
1、打开微信,点击我的界面进入
2、选择设置选项进入
3、点击进入青少年模式
4、进入后下方选择勾选同意协议
5、勾选后点击开启即可
相关推荐
未成年怎么开通微信支付
阅读量:34
12岁可以绑定微信支付吗
阅读量:82
未成年人怎么使用微信支付?
阅读量:164
未成年可以使用微信支付
阅读量:66
未成年可以使用微信支付吗
阅读量:100
猜你喜欢
总是失眠怎么办
怎么购买股票
防晒喷雾怎么用
妇科炎症怎么治
凯乐石怎么样
怎么谈恋爱技巧
今年端午节怎么放假
怎么看手机配置
大宝漆怎么样
手脚麻木是怎么回事
猜你喜欢
羽绒服有鸭毛味怎么办
怎么去掉青春痘
鼠标侧键怎么设置
研究报告怎么写
中海物业怎么样
喘气费劲怎么回事
怎么锻炼腿部肌肉
大自然木门怎么样
ie浏览器怎么下载
怎么写议论文