猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机APP怎么设置保存路径
2026-04-25 06:58:20
1、
点击三个点
打开手机上的一甜相机APP,点击左上角的三个点。
2、
点击设置
在三个点界面,点击右侧的设置进去。
3、
点击设置保存路径
进入设置里面,点击去设置保存路径即可。
相关推荐
美颜相机如何更改保存路径
阅读量:110
怎样查询一甜相机图片和视频保存路径?
阅读量:187
安卓版一甜相机如何修改保存路径?
阅读量:51
一甜相机怎么设置保存位置
阅读量:181
水印相机怎么设置保存路径
阅读量:147
猜你喜欢
1000-7什么意思
黑皮肤适合什么颜色
归省的意思
油嘴滑舌的意思
金蝉脱壳的意思
椅子像什么
2009属什么生肖
遑论是什么意思
q2是什么意思
电动理发器什么牌子好
猜你喜欢
关灯吃面是什么意思
speak是什么意思
长途跋涉的意思
什么牌子的牛仔裤好
厚此薄彼的意思
蕤是什么意思
大悲咒是什么意思
点石成金的意思
萍水相逢是什么意思
豪横的意思