猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东在哪里绑定京东e卡?
2026-04-24 01:03:37
1、我们在京东的钱包页面,点击进入礼品卡;
2、然后点击我的礼品卡页面的右下角的绑定新卡;
3、等待弹出的页面,我们输入e卡,点击确定即可绑定京东e卡了,如图所示。
相关推荐
京东如何绑定京东E卡礼品卡
阅读量:70
怎样查询京东礼品卡余额和绑定卡
阅读量:125
京东e卡怎么绑定在京东账号上
阅读量:181
京东卡怎么使用
阅读量:195
京东卡怎么用?京东E卡怎么用?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么治疗多囊卵巢
生活的启示作文
小米充电宝怎么用
品质生活
独立声卡怎么安装
手机死机怎么刷机
婷美化妆品怎么样
生活一级片
克隆是什么意思
生活照
猜你喜欢
如何关闭开机启动项
如何补妆
pu是什么材质
生活报
剑灵邪魔铃怎么获得
空调eco是什么意思
电脑绿屏怎么解决
手机如何上微信
森田药妆面膜怎么样
魔兽版本转换器怎么用