猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机强制恢复出厂设置
2026-05-03 13:36:17
1、打开手机设置,点击“系统和更新”进入系统和更新页面。
2、点击“重置”进入重置设置页面。
3、点击“恢复出厂设置”进入恢复出厂设置页面。
4、点击“重置手机”即可恢复出厂设置。
相关推荐
安卓如何强制恢复出厂设置
阅读量:46
安卓手机如何清除锁屏密码
阅读量:31
vivo x 9手机,密码忘记了 ,不想恢复出厂设置 ,怎么能解锁
阅读量:170
安卓手机如果忘记开机密码了怎么办
阅读量:176
安卓手机怎么强制恢复出厂设置
阅读量:47
猜你喜欢
仰卧起坐的正确做法
酱猪蹄的做法
居住证明怎么开
怎么关闭朋友圈
烤鱼做法
干锅虾的做法
幼儿食谱大全及做法
海鲈鱼的做法
怎么接吻
正宗糖醋排骨的做法
猜你喜欢
姜汁撞奶的做法
头皮毛囊炎怎么治疗
肉丸的做法
京酱肉丝家常做法
weather怎么读
滑子菇的做法
猫肉的做法
猪蹄黄豆汤的做法
炸酥肉的做法
炸香蕉的做法