猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用苹果扬声器?
2026-04-23 05:38:33
1、点进苹果辅助功能页,跳转到“触控”界面。
2、在触控设置界面,轻点“音频通话方式”选项。
3、在音频通话方式页,启用“扬声器”功能就可以了。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果手机微信语音声音小怎么调?
阅读量:96
苹果手机通话声音小怎么调
阅读量:162
苹果微信声音小怎么调大声
阅读量:57
苹果13pro微信语音听不到声音
阅读量:104
苹果手机微信没有声音怎么办
阅读量:123
猜你喜欢
怎么去破碎群岛
spring是什么意思
a型血和b型血生的孩子是什么血型
orz是什么意思
领克是什么牌子的车
大学生生活费
跳蚤怎么杀
鼻子长黑头怎么办
high是什么意思
如何预防颈椎病
猜你喜欢
如何打活结
鼠标自动点击怎么办
档案丢了怎么补办
东方融资网怎么样
永辉生活
空调如何拆卸
湖南商务职业技术学院怎么样
怎么长高最快
作文生活需要勇气
生活中的化学