猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭放大功能快捷方式
2026-04-22 03:12:55
1、首先,运行小米手机,选择更多设置,点击打开。
2、其次,选择无障碍,点击打开。
3、接着,点击进入放大功能。
4、最后,选择放大功能快捷方式,将右侧的开关,点击关闭即可。
相关推荐
红米手机负一屏怎么设置?
阅读量:171
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:148
小米手机上面的状态栏不见了怎么恢复
阅读量:103
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:194
红米手机全屏手势怎么用
阅读量:95
猜你喜欢
运动会作文
作文运动会
七上八下是什么意思
大学运动会通讯稿
维生素a的作用和功效
满天星的养殖方法和注意事项
经常干咳是什么原因
觊觎什么意思
山羊养殖
眼睛跳是什么原因
猜你喜欢
none什么意思
国民经济建设运动
六合维生素丸
fold是什么意思
poke是什么意思
橄榄球运动员
revpar是什么意思
耐人寻味是什么意思
dn20是什么意思
维生素e可以祛斑吗