猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启实时动态?
2026-04-26 03:19:30
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“列表中的桌面”。
3、点击“智能助理设置”。
4、点击“实时动态右边的开关”,打开开关,这样就开启实时动态了。
相关推荐
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:191
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:104
小米手机大文件夹怎么设置
阅读量:118
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:104
小米负一屏怎么关闭
阅读量:169
猜你喜欢
秘境降妖副本攻略
dnf怎么改名字
长沙旅游攻略景点必去
怎样做红烧肉
背心裙怎么搭配
翁帆简介
不吃早餐能减肥么
我的世界胡萝卜怎么种
海南三亚旅游攻略
qq三国灵魄怎么升级
猜你喜欢
安吉旅游攻略
苦瓜怎么吃减肥
政审材料怎么写
武汉欢乐谷攻略
营养膳食搭配
excel格式刷怎么用
怎么评助理工程师
四川乐山大佛简介
如何做红烧排骨
天津美食攻略