猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看行程码
2026-04-25 06:38:44
1、打开手机支付宝,点击首页中的
市民中心
2、点击
疫情疫苗
进入页面
3、点击
防疫行程卡
4、
输入手机号码,填写验证信息,勾选
同意授权运营商查询信息
5、点击弹窗中的
查询
6、
防疫行程码
就出来了
相关推荐
如何在支付宝里查看健康码和行程卡
阅读量:136
河北健康码如何代领
阅读量:72
怎样替家人申请濮阳健康码
阅读量:54
支付宝如何查看健康码
阅读量:141
健康码,防疫健康信息码
阅读量:95
猜你喜欢
acura是什么车
涵字取名的寓意是什么
如何选择空调
p是什么意思
广东交通职业技术学院怎么样
如何改变命运
欧美人性生活
bar是什么单位
如何下载电视剧到u盘
昂是什么意思
猜你喜欢
全民wifi怎么用
boss是什么意思
cif保险费怎么算
眼部精华液怎么用
ad是什么意思
如何快速入眠
低压高是什么原因
如何关闭u盘写保护
生活的发现
慎终追远的意思是什么