猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么添加刷牙计时器
2026-04-26 18:12:32
1、
点击计时
在oppo桌面,点击时钟、计时。
2、
点击添加
在计时界面点击添加。
3、
编辑计时器信息
设置计时器名称,时长,点击保存。
4、
查看计时器
在计时界面可以看到刷牙计时器了。
相关推荐
如何通过跳绳来塑造身材?
阅读量:71
懂法知法守法小学手抄报
阅读量:150
是(用于第一人称单数):________是(用于第二人称单数及所有复数)(______上填英文)
阅读量:72
封印战记电脑版下载安装教程
阅读量:194
新盗墓笔记手游平民攻略#校园分享#
阅读量:192
猜你喜欢
海胆的做法
疖怎么读
草鱼做法
职业规划怎么写
鸡腿的做法大全家常
酒糟的做法
river怎么读
五香花生米的做法
干炸里脊的做法
酱鸡爪的家常做法
猜你喜欢
鸡杂的做法大全
小虾的做法
运气不好怎么转运
燕窝做法
菌汤的做法大全
香辣小龙虾的做法
中国电信怎么查话费
牛肉面做法
醋泡大蒜的做法
麻山药的做法大全