猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X5手机怎么设置双击锁屏
2026-05-07 19:49:26
1、首先在手机设置中点击【快捷与辅助】。
2、然后点击【智能体感】。
3、选择【智能亮屏熄屏】。
4、最后将【双击熄屏】的右侧开关开启即可。
相关推荐
OPPO Reno4 Pro导航手势怎么设置并使用?
阅读量:86
oppo手机通知栏怎么设置
阅读量:61
oppo手机怎么设置关闭消息通知
阅读量:125
opporeno7怎么设置一键锁屏?
阅读量:138
OPPO Reno3 Pro 导航手势怎么设置并使用?
阅读量:116
猜你喜欢
宸字五行属什么
王道是什么意思
夏至是什么意思
dts是什么意思
穿越人海只为与你相拥是什么歌
今日小鸡庄园答题的答案是什么
此起彼伏是什么意思
黄玫瑰代表什么意思
a是什么意思
软组织挫伤用什么药
猜你喜欢
什么的石级
421事件是什么
ebs是什么意思
疫苗是什么
1月25日是什么星座
皮包公司是什么意思
萍水相逢是什么意思
什么是熊猫血
赞许地什么
糖宝宝是什么病