猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iphone12的屏幕辅助触控工具?
2026-05-03 14:27:42
1、找到设置并打开。
2、点击辅助功能选项。
3、点击触控选项。
4、点击辅助触控选项。
5、在新弹出的界面中将辅助触控右边的按钮打开,这是屏幕上就已经能看到辅助触控工具了。
相关推荐
苹果手机在接通时会有一个震动提醒 怎么设置?
阅读量:61
iPhone14怎么关机
阅读量:190
苹果手机如何格式化或恢复出厂设置
阅读量:54
iPhone12Promax怎么用增强对比度方式让屏幕变亮
阅读量:124
苹果13后台app刷新怎么设置
阅读量:38
猜你喜欢
本地安全策略怎么打开
嘉实多机油怎么样
地暖怎么清洗
罗汉松怎么养
葱白水怎么煮
怎么样丰胸
血崩怎么治疗
o型腿怎么矫正视频
轩逸怎么样
康乃馨怎么画
猜你喜欢
无排卵怎么办
ps怎么改字
武汉工程大学怎么样
危险期怎么算
中南民族大学怎么样
毛豆怎么煮
蒙版怎么用
脸上干燥起皮怎么办
怎么可以美白
cad怎么设置单位