猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀畅玩20时间怎么设置24小时
2026-04-21 22:16:44
1、
进入系统与更新
打开设置,设置界面向下滑,找到系统和更新选项,点击进入。
2、
打开时间和日期
点击打开日期和时间。
3、
打开24小时制
找到24小时制选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
荣耀手机接听滑动设置
阅读量:157
荣耀X40怎么把时间设置成24小时格式
阅读量:94
荣耀x40手机指纹锁设置教程
阅读量:64
荣耀手机来电亮屏在哪里设置
阅读量:70
华为手机拨号界面设置
阅读量:62
猜你喜欢
复盘是什么意思
假期生活作文600字
百世伦手表怎么样
智慧生活
cpu散热风扇怎么拆
黛莱美面膜怎么样
梦见狗是什么意思
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
生活中的数学手抄报
电脑如何截图并保存
猜你喜欢
plc是什么
明星教你如何接吻
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
qq被盗怎么找回密码
马蜂蛰了怎么消肿
丛林肉搏怎么玩
2月份是什么星座
fps是什么意思
鼠标没反应怎么回事
小米助手怎么刷机