猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机闹钟怎么设置稍后再响
2026-04-23 09:23:39
1、打开时钟。
2、点右上角的三个点。
3、选择设置。
4、稍后再响间隔。
5、再弹出的菜单中可以选择再响间隔和重复的次数。
6、设置完成后闹钟就会响铃多次,再也不用担心闹钟就响一次叫不醒了。
相关推荐
拍摄这么合理用道具
阅读量:182
会议摄影拍摄全指南
阅读量:174
剪映怎么把人物抠出来
阅读量:124
教你乒乓球正手发力冲技术
阅读量:120
剪映专业版如何添加萌娃贴纸呢?
阅读量:133
猜你喜欢
很a是什么意思
微信是什么
波比运动
养殖好项目
什么是理财产品
con是什么意思
什么是干股
广西有什么特产
purpose是什么意思
酸菜怎么腌制
猜你喜欢
cheer是什么意思
吃坚果有什么好处
运动会加油稿50字
痰多吃什么药
什么然不动
honor是什么意思
desire是什么意思
唏嘘是什么意思
运动会宣传稿300字
色即是空什么意思