猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么开启青少年模式
2026-04-30 02:18:41
1、
点击我的
打开点众阅读app,点击下方我的。
2、
点击青少年
进入界面,点击青少年模式。
3、
点击进入
在界面中,点击进入青少年模式。
4、
设置密码
最后在界面,输入4位密码即可开启。
相关推荐
点众阅读开启夜间模式怎么做
阅读量:172
怎么在点众阅读app开启青少年模式?
阅读量:98
点众阅读APP是如何开启青少年模式的
阅读量:25
点众阅读APP怎么开启青少年模式的
阅读量:175
怎样开启点众阅读的青少年模式功能
阅读量:98
猜你喜欢
微信聊天记录删除了怎么恢复
杨枝甘露的做法
苜蓿的做法
鲫鱼汤做法
遣怎么读
3d立体画怎么画
word目录怎么自动生成
biang字怎么写
在周末用英语怎么说
哈尔滨红肠做法
猜你喜欢
契税怎么算
莴笋的做法
茜怎么读
头皮屑多怎么治疗
青菜汤的做法
福寿鱼的做法
奶油霜的做法
红豆西米露的做法
clothes怎么读
猪蹄汤的做法