猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机曝光效果在哪里
2026-04-22 19:59:10
首先打开苹果手机中的“相机”,进入以后点击“屏幕对焦”,然后会发现屏幕出现了一个黄色的框框,接着长按黄色的框框,就可以实现曝光的效果。
相关推荐
苹果手机在哪开启曝光调整?
阅读量:32
苹果手机相机曝光度在哪调节
阅读量:35
iphone相机怎么调参数
阅读量:168
苹果手机的自动调整曝光功能如何开启
阅读量:115
iPhone手机在哪找到曝光调整的的设置入口?
阅读量:169
猜你喜欢
怎么看手机配置
电脑屏幕怎么锁屏
鼻影怎么画
水晶宝宝怎么生孩子
文本框怎么删除
怎么找回qq好友
怎么覆盖文件
万圣节用英语怎么说
猛然的近义词
门牙有缝怎么办
猜你喜欢
杭帮菜博物馆
添砖加瓦的近义词
迫不及待的近义词
ps怎么画弧线
感冒嗓子疼怎么办
体温计打碎了怎么办
兢兢业业的近义词
高中生男生发型
阿里斯顿壁挂炉怎么样
地方教育费附加怎么算