猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么查询考试成绩?
2026-04-25 02:21:02
1、打开手机钉钉,在家校沟通页面中选择【家校本】;
2、在家校本页面选择右上角的【成绩】;
3、进入成绩页面后点击【查看详情】即可,进入详情页面后我们不仅可以看到孩子的成绩,还能看到具体的排名。
相关推荐
钉钉在哪查询成绩
阅读量:91
作业帮退款课程的方法
阅读量:120
钉钉如何查询成绩
阅读量:99
智学网怎么注销账号
阅读量:162
钉钉两个孩子怎么切换
阅读量:176
猜你喜欢
生活百科
如何快速去青春痘
千喜鹤集团待遇怎么样
悠闲生活美滋滋
瘦人如何增肥
心理学与生活读后感
如何打印pdf文件
三星如何恢复出厂设置
视频如何旋转
绿色生活
猜你喜欢
赞丽生活app
眼袋太大怎么办
格力空调制热怎么调
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
cny是什么货币
猕猴桃怎么吃方便
斯柯达的车怎么样
祖坟风水怎么看
生活的颤音
今年是什么年