猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新手机没拆封退货要手续费吗
2026-05-01 00:57:57
1、新手机没拆封退货在7天内申请退货不需要手续费。找到手机订单后,点击退换/售后图标。
2、点击下方的申请售后选项。
3、点击退换的选项。
4、选择退换原因后,点击提交的选项即可。
相关推荐
三星如何设置小窗口模式
阅读量:24
三星手机怎么开启隐藏应用
阅读量:92
三星新版系统如何关闭后台自动启动应用
阅读量:81
三星支付安全怎么关闭提示
阅读量:46
三星Galaxy Note9怎么设置显示电量百分比
阅读量:174
猜你喜欢
淬火是什么意思
拂晓是什么意思
2月8日是什么星座
改名字需要什么手续
生态门是什么材质
2015年是什么年
什么叫转述句
sae是什么意思
human是什么意思
bowl是什么意思
猜你喜欢
前端开发需要学什么
留什么给你歌词
梦见青蛙是什么意思
莆田系医院是什么意思
positive是什么意思
as是什么意思
什么是包皮
待岗是什么意思
dps是什么意思
8月27日是什么星座