猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查airpods序列号
2026-04-22 02:03:50
1、
打开通用
打开手机设置,点击通用。
2、
打开关于本机
进入界面后点击关于本机。
3、
点击airpods
进入后找到XXX的airpods。
4、
完成查询
如图,即为airpods的序列号。
相关推荐
AirPods序列号怎么查询
阅读量:194
AirPods怎么查序列号辨认真假
阅读量:68
airpods官网查询序列号入口
阅读量:134
怎样查询airpods序列号
阅读量:41
Airpods序列号如何查询真伪?
阅读量:144
猜你喜欢
ip地址怎么改
读书心得怎么写
海米冬瓜汤的做法
副乳是怎么形成的
菠萝怎么切
空调为什么会漏水
为什么感冒会流鼻涕
后视镜怎么调
为什么星星会眨眼
邓伦为什么甩了金晨
猜你喜欢
邮箱怎么填写
怎么上国外网站
苹果手机怎么下载微信
怎么做水晶泥
苹果怎么清理内存
手机hd怎么关闭
泥鳅怎么做好吃
榴莲怎么挑
冷面的做法大全
锅烧糊了上面黑的怎么去掉