猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎么开启主播开播时提醒我功能
2026-04-23 17:22:08
1、打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、点击上面的开播提醒选项。
5、最后点击开启主播开播时提醒我功能。
相关推荐
百度贴吧如何关闭签到提醒
阅读量:150
新版斗鱼直播怎么申请直播
阅读量:148
怎么把斗鱼里面的活动推送通知关闭
阅读量:111
变形金刚动画共有几部
阅读量:116
虎牙直播app怎么开启设备锁功能
阅读量:46
猜你喜欢
摩羯座和什么座最配
亦是什么意思
楼面价是什么意思
什么是纳米技术
什么食物补肾
11月2日是什么星座
stand是什么意思
部长是什么级别
什么牌子的冰箱好
炒米泡水喝有什么功效
猜你喜欢
9月1日是什么星座
12月22日是什么星座
肉桂茶属于什么茶
委婉是什么意思
移徙是什么意思
leave是什么意思
怕冷是什么原因怎么调理
摩托车加什么油
father是什么意思
什么的朝霞