猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro取消触摸震动
2026-04-25 04:51:07
1、第一步打开手机设置,点击【声音与震动】。
2、第二步点击【系统反馈】选项。
3、第三步将【触摸时震动】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置面部识别动画
阅读量:159
华为手机颜色不正常怎么调
阅读量:99
OPPO手机怎么开启原色风格
阅读量:186
vivos9桌面如何恢复默认桌面布局
阅读量:43
vivos9怎么设置导航键
阅读量:104
猜你喜欢
股票量比是什么意思
脸上出油是什么原因
梦见鳄鱼是什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
ssr是什么意思
张韶涵当年发生了什么
ppe是什么材料
云计算是什么意思
开盲盒是什么意思
jr是什么意思
猜你喜欢
精神小伙什么意思
随喜是什么意思
what about you是什么意思
荷兰的国花是什么
ckn是什么意思
脸上出油是什么原因
浮躁是什么意思
疣是什么病
退回妥投是什么意思
南京有什么大学