猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机钱包如何显示已过期凭证
2026-05-02 20:51:41
1、在苹果11手机桌面,打开设置图标进入。
2、进入设置界面,往下滑找到并点击钱包与Apple Pay进入。
3、在钱包与Apple Pay界面,将隐藏已过期的凭证开关关即可。
相关推荐
iPhone怎么删除钱包添加的银行卡卡片
阅读量:107
watch6抬腕唤醒siri技巧
阅读量:46
watchos8需要手机什么系统
阅读量:41
applewatch换绑手机怎么操作
阅读量:54
iwatch自动调节亮度怎么关闭
阅读量:76
猜你喜欢
什么牙膏好
奶酪是什么
mr什么意思
朱顶红什么时候开花
鸿鹄是什么
什么时候放假
11区是什么意思
双12是什么节日
什么布剪不断
微信号是什么
猜你喜欢
一颦一笑是什么意思
苹果卡贴是什么
文字少一点是什么成语
开什么店赚钱
take out是什么意思
三个龙念什么
红肉是什么
单双号限行是什么意思
车用尿素是什么
云南有什么特产