猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13静音开关怎么设置
2026-04-28 20:29:57
1、首先在手机设置菜单中点击声音与触感。
2、然后将铃声按钮滑动至最左边的静音模式即可。
3、也可以使用音量减键将声音调至最小,或者将手机左侧的静音键拨动至静音模式。
相关推荐
苹果14pro怎么设置开关机声音
阅读量:180
苹果静音模式怎么关闭触感
阅读量:45
iphone显示预览是什么
阅读量:97
苹果手机怎么关闭消息推送
阅读量:128
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:74
猜你喜欢
香蕉减肥法
男人瘦身减肥方法
红烧兔子肉
泡脚减肥
春节后减肥
科学幻想画怎么画
长期咳嗽是怎么回事
汤唯简介
土豆红烧排骨
红烧大虾
猜你喜欢
鬼泣攻略
瘟疫公司攻略
水浒传人物简介
合肥学院怎么样
明星减肥方法
cube escape攻略
古墓丽影9攻略
减肥吃的粗纤维食物
减肥店加盟连锁
童年简介