猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样解除QQ授权的“应用管理”
2026-04-25 05:57:52
1、点击
【设置】
2、点击
【隐私】
3、点击【授权管理】
4、点击
【管理】
5、选择
“授权应用”
6、点击
【解除】
,点击【确定】
7、
完成
相关推荐
如何在手机支付宝中用宝呗体验金捐赠爱心?
阅读量:88
OPPO手机在哪里打开特殊应用权限
阅读量:124
ADSL共享上网方式
阅读量:167
江苏西德电梯故障码怎么查
阅读量:155
一念修仙账号异常怎么办
阅读量:42
猜你喜欢
brush怎么读
眼膜怎么用
志高空调怎么样
怎么退出公会
怎么样可以瘦脸
家长会感想怎么写
小米移动电话卡怎么样
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
小孩呕吐怎么办
鱼子酱怎么做
猜你喜欢
浑身没劲是怎么回事
罗汉松怎么养
没问题英语怎么说
lol美服怎么下载
甜面酱怎么做
笔记本屏幕亮度怎么调
脉管炎怎么治疗
胃口疼是怎么回事
银行工作怎么样
珍珠是怎么形成的