猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康使用手机时间怎么清零
2026-04-21 15:23:57
1、首先在手机【设置】菜单中点击【屏幕使用时间】进入
2、点击底部的【关闭屏幕使用时间】选项
3、然后在弹出的界面中点击【关闭屏幕使用时间】,这样就可以清零健康使用手机时间了
相关推荐
健康使用手机时间清零
阅读量:110
华为屏幕使用时间怎么清零
阅读量:87
华为健康使用手机时间怎么清除
阅读量:86
华为手机如何清除健康使用手机数
阅读量:46
华为屏幕使用时间删除痕迹
阅读量:109
猜你喜欢
腌菜50种做法
鸢怎么读
煮毛豆的做法
豆腐的做法
豆腐圆子的做法
气球打结器怎么用
糟鱼的做法大全图解
肾虚怎么补
ipad怎么分屏
锅贴的做法视频
猜你喜欢
精子活力低怎么办
巧克力慕斯蛋糕的做法
桅怎么读
山楂片的做法
红薯的多种做法大全
胸口隐隐作痛是怎么回事
蘑菇的做法
玫瑰花怎么折
菜的做法
雪菜的做法